Как подать объявление?

11 февраля 2021

Уважаемые коллеги, партнеры и посетители сайта!

Чтобы зарегистрировать ваше агентство на сайте, позвоните по телефону 484-272 (он же 8-914-008-42-72) или отправьте заявку.

Частные лица могут совершенно бесплатно разместить своё объявление о продаже недвижимости, отправив объявление через форму на сайте.

Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Важно! На нашем сайте осуществляется автоматическая выгрузка объектов недвижимости и статей с портала Братская недвижимость в группы в социальных сетях.

Как это работает?
В первую очередь в группы выгружаются абсолютно новые объекты, затем те, в описании которых внесены изменения (например, изменена цена), а потом - все остальные.

Что видят посетители групп?
Только адрес, фото-анонс плюс краткое описание объекта. Остальную информацию посетители получают, переходя на сайт. 

Важно!
Вам не нужно беспокоиться о том, что в соцсетях "застрянет" уже проданный объект, - достаточно удалить этот объект из базы портала Братская недвижимость, система сама удалит его из групп в соцсетях. Вам даже не нужно быть участников этих групп и вообще быть зарегистрированным в соцсетях.

Какие соцсети?
Сегодня объекты недвижимости выгружаются в группы в Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках. Есть также группа в Вайбере, где общаются все риэлторы Братска.

Что меняется для зарегистрированных пользователей портала?
Предлагаемые вами объекты недвижимости увидит большее число заинтересованных людей, что гарантирует увеличение числа звонков и приток клиентов. Стоимость размещения объектов на портале Братская недвижимость остается прежней. Приятной работы!

Тел+7 (914) 008-42-72 +7 (3953) 48-42-72

E-mail: 2091977@mail.ru

Адрес сайта: https://br-ned.ru