Как смотреть объявления на сайте?

11 февраля 2021
Если вы находитесь на портале Братская недвижимость, значит, вы что-то уже ищете! Как сделать ваш поиск максимально продуктивным? Смотрите далее...

1. ⁠Сначала выберите интересующую вас категорию объектов. Количество объектов под названием показывает, сколько актуальных предложений есть на сегодняшний день.

01.jpg

2. В интересующей вас категории задайте необхдимые параметры. Если вам этих параметров мало - нажмите на ссылку справа "Показать еще". Затем нажмите на кнопку "ПОДОБРАТЬ". Число рядом с этой кнопкой показвает, сколько есть объектов, соответствующих вашим запросам. Объекты отобразятся только после нажатия на эту кнопку!

02.jpg

3. На странице просматриваемого объекта есть много чего интересного! Справа расположена информация по объекту (там же можно найти контактный телефон). При нажатии на адрес (отображается красными буквами) вы сможете посмотреть месторасположение объекта на карте. В самом низу страницы, под объявлением, указан продавец данного объекта, с которым вы можете связаться удобным для вас способом.

Слева - фотографии. Над фотографиями есть несколько кнопок. "На печать" позволяет распечатать данное объявление. 

"Избранное" - при нажатии на эту кнопку вы можете отметить данный объект, чтобы потом не искать его потом на сайте. Избранные вами объекты потом сможете найти по кнопке "ИЗБРАННОЕ", раположенной в правом верхнем углу страницы сайта. Это удобно, когда просматриваете множество объявлений, но отбираете не все.

Кнопка "Поделиться" позволяет вам разместить объявление у себя в соцсетях или отправить страницу объявления на почту в виде ПДФ-файла. 

Если просматриваемое объявление загружено вами, то в той же строке кнопоки над фотографиями появится кнопка "Изменить", по которой вы можете быстро перейти к редактированию объявления. 

03.jpg

Кстати, при просмотре объявления вы можете сразу записаться на просмотр квартиры, нажав на соответствующую кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР". Заявка сразу поступит продавцу квартиры. А пока ждете звонка, можете тут же рассчитать ипотеку онлайн. 

Успешного вам поиска!