Как выстроить объекты в таблицу?

11 февраля 2021
Иногда меня спрашивают о газете. Кто-то тоскует по таблице, которая в ней была. Если есть необходимость, то на сайте легко можно выстроить таблицу за несколько секунд!

Итак, сначала открываем интересующий нас раздел в каталоге, например, "Квартиры". Затем сортируем по Наименованию, чтобы объекты выстроились в алфавитном порядке:

01.jpg


Изначально объекты отображаются в виде квадратных окошек. Чтобы получить таблицу, обратите внимание на значки справа: квадратики, точки с полосками и просто полоски. Нажмите на полоски и получите таблицу:

02.jpg


Дальше - еще проще. С помощью парметров поиска, расположенных над таблицей, определите то, что нужно вам в данный момент поиска: количество комнат, район. В таблице останутся только те объекты, которые соответствуют заданным вами параметрам.

Кстати! Объекты в таблице можно отсортировать по любому столбцу в алфавитном или обратном порядке. Нажимайте на стрелки - всё получится!

Как отображаются объекты на экране, если нажать на точки с полосками - оставлю на вашу любознательность. Нажимайте, не бойтесь. 

Успешных вам поисков и быстрых сделок!